-=КЛУБ ВОДИЛ ГАЗЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА=-

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА WWW.VODILA-GAZELI.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=КЛУБ ВОДИЛ ГАЗЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА=- » Общество » давайте не будем сбивать ценник!


давайте не будем сбивать ценник!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я работаю по 350 минимум 300,но по таким ценам сложно работать,только постоянные клиенты и выручают.когда мы опускаем ценник и рады работать по 250,то получаеться работа ради работы...и незабывайте зиму мы уже почти прожили а впереди сезон.

0

2

Да вообще нечего цены скидывать , 350-это реальная цена !!! Бензин конечно подешевел , зато все остальное подорожало . А кому дорого    пускай свое барахло на метро возят , мы ведь тоже хотим зарабатывать !!! Зайди ко мне , я там информацию по поводу своей машины оставил . Ну ладно пока .

0

3

Питерские водители не скидывают цены, в основной своей массе, их нам скидывапют приезжие засранцы которые прут из областей где нет совсем работы и готовые работать по 150 рэ я их конечно понимаю но что нам то делать, я уже из-за них потерял пару постоянных заказчиков. (хоть отлавливай не местные номера и прокалывай колёса чтоб не повадно было)

0


Вы здесь » -=КЛУБ ВОДИЛ ГАЗЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА=- » Общество » давайте не будем сбивать ценник!